Bertil VALLIEN (Kosta Boda) né en 1938 Petite coupe en verre soufflé à décor émaillé de lignes et de points régulier sur toute la panse ; blanc sur fond brun. Signé Kosta Boda ; Vallien N° 58466 Haut : 9 cm; Diam : 15 cm.