Beschreibung: Compton, Edward Harrison1881 Feldafing - 1960 ebendaBlick auf ein fränkisches DorfR. u. signiert. Pinselzeichnung in Braun. 17 x 38,6 cm. Min. gebräunt. - Rahmen. Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }