Beschreibung: COMPTON, EDWARD THEODORE 1849 London - 1921 Feldafing Alpine Landschaft mit Gebirgsfluss Studie. R. u. monogrammiert. Öl auf Karton, auf Untersatzkarton aufgezogen. 12,5 x 18 cm. Rahmen min. besch. Titel-Zusatz: Studie Signatur-Bez-Vorne: R. u. monogrammiert Technik: Öl Technik-Träger: Karton, auf Untersatzkarton aufgezogen Maße: 12,5 x 18 cm Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none