Beschreibung: Compton, Edward Theodore1849 London - 1921 FeldafingHerbstliche GebirgslandschaftAquarell. 15,3 x 17,3 cm. - Rahmen min. besch. Rahmen: 3 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none