Beschreibung: Damenarmbanduhr CARTIER, TANK, MUST Sterlingsilber vergoldet, gestempelt. Signiert. Kleiner Saphir im Cabochonschliff. Uhr: ca. 2 x 2 cm. L. ca. 20 cm. Ca. 18,75 g. Dabei: Originaletui signiert. Rechteckiges Gehäuse, hellgelbes Zifferblatt, schwarze römische Ziffern, Stabzeiger. Funktionen: Stunden und Minuten. Referenz: 5057001. Quarzwerk. Orangefarbenes Original Krokodillederarmband. Maße: Uhr: ca. 2 x 2 cm. L. ca. 20 cm Dabei: Originaletui signiert .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none