Beschreibung: Drei Wandpaneele Wohl Frankreich, 18./19. Jh. Öl auf Lwd. Über Vasen mit Blütengehängen an Schleifen aufgehängte, blütenbekränzte Medaillons mit Darstellungen ländlichen Lebens am Fluss. Rahmen. Rest., erg. 236 x 185 bzw. 111 cm. Datierung: 18./19. Jh. Maße: 236 x 185 bzw. 111 cm Zustand: Rest., erg .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none