Beschreibung: EIN PAAR CLOISONNÉ-PFERDE China Bronze, tlw. vergoldet. Bunter Cloisonné-Dekor auf türkisem Fond. Abnehmbare Satteldecken und Mähnen. Min. rest., min. besch. H. 38 cm. Zustand: Min. rest., min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none