Beschreibung: Ein Paar Ohrgehänge mit Lemon-Citrinen und Brillanten Deutschland Weißgold 750/-, gestempelt. 10 Brillanten ca. 0,10 ct., TW-W (G-H), VS-SI. Je 2 Lemon-Citrine im fancy Navette- und Briolettschliff, gelb-grünlich und dunkel-olivgrün. L. 8,2 cm. Zus. ca. 12,8 g. Schauseitig sind die einzelnen Elemente durch Gelenkscharniere beweglich. Sehr gute Goldschmiedeausführung. Maße: L. 8,2 cm .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none