Beschreibung: EINE ZUCHTPERLENKETTE UND EIN PAAR OHRCLIPSTECKER MIT ZUCHTPERLEN Gelbgold 18 K und 750/-, gestempelt bzw. getestet. Kette mit Juwelierpunze. Ca. 29 Brillanten, zus. ca. 0,30 ct. 45 leicht barocke und 2 runde, leicht cremefarbene Zuchtperlen, D. ca. 8,99-9,33 mm. Kette: L. ca. 44 cm, Ohrclipstecker: L. ca. 1,4. SvP Maße: Kette: L. ca. 44 cm, Ohrclipstecker: L. ca. 1,4 cm Kommentar: SvP .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none