Beschreibung: Flämisch 17. Jh.BlumenstilllebenÖl auf Lwd. 68,5 x 62 cm. Umlaufende Randdoublierung.Rest. - Rahmen besch. Datierung: 17. Jh. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }