Beschreibung: Frey, Johann Wilhelm1830 Radstatt - 1909 WienAm Ufer eines GebirgsseesL. u. signiert und 1902 datiert. Aquarell, weiß gehöht. 19 x 26,1 cm. Montiert. Min. gebräunt. Maße: min. besch. cm Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none