Beschreibung: Garnitur, Panzerkette und Panzerarmband Italien, TABORATORIO Gelbgold 750/-, gestempelt. Signiert. Kette: L. ca. 42.5 cm, Armband: L. ca. 19 cm. Zus. ca. 160,20 g. Maße: Kette: L. ca. 42.5 cm, Armband: L. ca. 19 cm .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none