Beschreibung: Gietl, Josua von 1847 München - 1922 ebenda Bauer mit Sense R. u. signiert. Öl auf Lwd. auf Holz. 25,7 x 23,5 cm. Min. Randbereibung. Rahmen besch. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Lwd. auf Holz Maße: 25,7 x 23,5 cm Zustand: Min. Randbereibung Rahmen: Rahmen besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none