Beschreibung: Hüther, Julius 1881 Bad Cannstatt b. Stuttgart - 1954 München Sonnenblumen. 1937 Öl auf Leinwand 72 x 64 cm Rechts unten signiert "Julius Hüther" und datiert. Rahmen. Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none