Beschreibung: "Il Ponte Lucano" Rom, 19. Jh. Mikromosaik. Rund. D. 7,5 cm. Rahmen, min. besch. Vgl. Grieco, Roberto, Micromosaici Romani. Roma 2008, Nr. 273. Datierung: 19. Jh. Rahmen: Rahmen, min. besch Vgl: Vgl. Grieco, Roberto, Micromosaici Romani. Roma 2008, Nr. 273. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none