Beschreibung: Italien 17./18. Jh. Maria mit dem Kind Öl auf Lwd. 31,5 x 22,5 cm. Doubliert. Rest. Rahmen min. besch. Datierung: 17./18. Jh. Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 31,5 x 22,5 cm Zustand: Doubliert. Rest Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none