Beschreibung: Kunz, Ludwig Adam1857 Wien - 1929 MünchenStillleben mit Früchten und erlegter EnteR. u. signiert. Öl auf Lwd. 60,5 x 120 cm. Besch. Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }