Beschreibung: Monogrammist J.V.B. 19./20. Jh. Blumenstillleben R. u. (auf der Tischplatte) monogrammiert. Öl auf Lwd. auf Holz. 60 x 48 cm. Rest. Min. besch. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: R. u. (auf der Tischplatte) monogrammiert Technik: Öl auf Lwd. Träger: auf Holz Maße: 60 x 48 cm Zustand: Rest. Min. besch Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none