Beschreibung: Niederlande 1. Hälfte 17. Jh.Porträt einer älteren DameHüftbild nach rechts. Öl auf Holz. 73 x 57 cm (in gemaltem Oval). Besch. Rest. - Rahmen besch. Datierung: 1. Hälfte 17. Jh. .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }