Beschreibung: Niederlande 17. Jh. (?)HirschjagdL. u. schwer lesbare Reste einer Signatur. Öl auf Holz. 44,7 x 58 cm. Parkettiert. Besch. Rest. - Rahmen min. besch.Auf der Rückseite jüngere Zuschreibung an Herman van Swanevelt (1603/04 Woerden - 1655 Paris). Datierung: 17. Jh. (?) .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }