Beschreibung: Patrona Bavariae mit Sockel und vier Putten der Mariensäule Nymphenburg Porzellan. Weiß. Putto mit Schlange, Basilisk, Drache und Löwe. Press- und Stempelmarken, Mod.-Nr. 918, 931 - 934. Tlw. rest., tlw. besch. Zustand: Tlw. rest., tlw. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none