Beschreibung: Quaglio, Franz1844 München - 1920 Wasserburg am InnItalienische MarktszeneR. u. signiert o. bezeichnet und 1890 datiert. Öl auf Holz. 20,5 x 27 cm. Besch. - Rahmen besch. Signatur-Bez-Vorne: Öl/Holz Rahmen: 2 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }