Beschreibung: Rocca, Luigi 1952 in Porpetta, Italien - lebt in Venedig "Dinner". 2000 Acryl auf Leinwand 130 x 90 cm Unten rechts in Rot signiert "L. ROCCA". Verso auf der Leinwand nochmals signiert, datiert und betitelt "Dinner" sowie Angaben zur Technik und Größe. Rahmen. Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none