Beschreibung: ROUBAUD, FRANZ 1856 Odessa - 1928 München Tscherkessenreiter R. u. signiert. Öl auf Lwd. 62,5 x 39 cm. Min. besch. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: R. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Lwd Maße: 62,5 x 39 cm Zustand: Min. besch Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none