Beschreibung: SCOTLAND, ALFRED "Schlosshof in Dermbach". Monogr. AS. Rücks. auf Klebezetteln bez. und betitelt. Öl auf Karton. 67 x 68 cm. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: Öl/Karton Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }