Beschreibung: Sendtner, Th.2. Hälfte 19. Jh.Blick auf FüssenR. u. signiert. 21,2 x 26 cm. Aufgezogen. Min. gebräunt. - Rahmen min. besch. Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }