Beschreibung: Stegmaier, German 1959 Mühldorf/Inn Komposition Grün/Orange. 1997-98 Öl auf Leinwand 50 x 40 cm Verso auf der Leinwand signiert und datiert "G.Stegmaier 1997- 98" sowie mit Richtungspfeil. Signatur-Bez-Vorne: Öl/Lwd Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none