Beschreibung: Szczesny, Stefan 1951 München - lebt in Köln und St. Tropez Ohne Titel (Frauenporträt). 1989 Schamotteplatte, weiß glasiert, farbig gefasst 74 x 68 cm Links unten in Schwarz signiert und datiert "Szczesny 89". Min. bestoßen. Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland Zustand: Min. bestoßen Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none