Beschreibung: Überfahrt auf dem ChiemseeWopfner, Josef 1843 Schwaz am Inn - 1927 MünchenR. u. signiert. Öl auf Karton. 23 x 27,6 cm. Min. besch.- Rahmen min. besch. Rahmen: 3 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }