Beschreibung: ZETTLER, M. "Landschaft am Waldrand". Sign. Öl auf Karton. 36 x 47 cm. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: Öl/Karton Rahmen: 1 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }