Bestehend aus: 12 Messer, 12 Gabeln, 6 Löffel, 23 Tee- und Dessertlöffel in drei verschiedene Größen, Suppenkelle, zwei Serviergabeln und ein Löffel. Alle Teile punziert mit Beschauzeichen und Meistermarke. L. 11,5 - 29 cm, 2085 g (ohne Messer) Österreich-Ungarn, Pest (Budapest) 1867-1922 (46 Teile) / nach 1922 (11 Teile)