Bett Wohl Eiche. Restauriert, ergänzt, min. beschädigt. Ca. 187 x 100 x 73 cm. Auf geschwungenen Füßen geschweiftes Gestell, Bettpfosten in Voluten endend, die Kanten mit C-Spangendekor beschnitzt. Kopf- und Fußteil mit dezentem intarsiertem Ranken- und Floraldekor..