kolorierte Lithografie/Papier, unsigniert, wohl um 1870, in Englisch im Blatt bezeichnet, sechs verschiedene Darstellungen von Greifvögeln teilweise mit Beute, u.a. Bussard, Sperber und Turmfalke, altersgemäß guter Zustand, angegilbt, Darstellung 16,5 x 24 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 28,5 x 34 cm (HxB) colored lithograph on paper, unsigned, probably around 1870, inscribed in English on the sheet, six different depictions of birds of prey, including buzzard, sparrowhawk and kestrel, good age-appropriate condition, yellowish, depiction 16.5 x 24 cm (HxW), passe-partout, overall dimensions 28.5 x 34 cm (HxW)