Blaue Früchte und Gottesanbeterin Katalognummer: CH0117-236 Aquarellfarben-Holzschnitt aus der Werkstätte Rong Baozhai China 20th cent. MASSE 36,5 x 25,5 CM Bildkunst Aquarellfarben-Holzschnitt aus der Werkstätte Rong Baozhai Reduz. Startpreis: € 120 Schätzpreis: € 160 Expertise: Wolfmar Zacken Erworben 1975 aus der ehemaligen Sammlung Walter Exner, Wien-Bad Wildungen.