Blechschild SPA, flach mit umgebördeltem Rand, lithographiert, minimale Flugroststellen, das Rot leicht verblichen, sonst sehr gut. Thermometer mit originaler Steigsäule (voll funktionsfähig). Signiert: d'après Jean D'YLEN (1886-1938). Maße: ca. 34 cm x 13 cm, keine Restaurierungen oder sonstige Verschönerungen, Zustand 1-2. In unseren Auktionen erwerben Sie garantiert nur alte Originale.