Blumenmaler, 20. Jh., Blumenstilleben nach Franz Xaver Pieler (1876-1952), Öl auf Platte, links unten wegretuschierte Signatur, 60,5 x 50 cm, im Barockstilrahmen Gesamtgröße 82 x 72 cm. 960-005