Bodenehr, Gabriel, vermutlich d.Ä. (1664/73-1758/65), Kupferstich, u. re. in Schriftblock bez. Die SudCüst von Andalusien von Cadiz durch die Meer Enge von Gibaltar. Maße: 17 x 28 cm. Gerahmt hinter Glas im Passepartout.