BOLETÍN de Estudios historicos sobre San Sebastian. Saint-Sébastien, 1967-2004. 38 volumes in-8, demi-basane vert foncé, dos ornés de pointillés et filets dorés, couvertures et dos conservés (Reliure de l'époque). Tout ce qui a paru de la fondation à 2004. Ce périodique est toujours en cours de publication de nos jours. Quelques dos insolés, mais bon exemplaire.