BOLLHAGEN, Franz Wilhelm. 1881 Wesenburg - 1971 Dirlewang. Floriansbrunnen in Garmisch. Öl auf Leinwnd, rechts unten signiert. Höhe 51 cm, Breite 41,5 cm. Gerahmt Höhe 56 cm, Breite 47 cm.