Bonaventura Peeters
Kriegsschiffe und Fischerboote auf bewegter See
Öl auf Holz (parkettiert). 49 x 77,5 cm.
Monogrammiert unten Mitte: (auf dem Treibholz) B.P..ProvenienzTajan, Paris,11.12.2013, Lot 20. - Europäische Privatsammlung.
Bonaventura Peeters