BORDES, Leonard, 1898 Paris - 1969 Rouen. "Deux femmes au Café". Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 46 cm, Breite 38 cm, gerahmt Höhe 55 cm, Breite 46 cm. Rahmen partielle Alterspuren. Literaur: BENEZIT.