Borella, Renzo (Italien, Mailand, 20. Jh.), Ohne Titel, Mischtechnik, re. u. sign., Bildgr. ca. 30 x 45 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 57 x 72 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.