BRILLANT-RING. Weissgold 750, 10g. Sportlich-eleganter Ring aus 2 ineinander verschlungenen Bändern ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.00 ct. Umänderung des Original-Modells Paris Nouvelle Vague, verziert mit nur 1 Reihe von Brillanten. Graviert Cartier Nr. AY3056. Gr. ca. 54.