BRILLANT-RING. Weissgold 750. Klassischer Solitaire-Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 4.50 ct, ca. I/P2, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 55. Orally tested by GGTL, October 2015.