Bram Bogart*, (1921-2012) Deutsch: Ohne Titel. 1999. Farbige Aquagravure und Prägedruck auf handgeschöpftem Bütten. Aus einer Edition von 28 Exemplaren, hier die Nummer 15. 61 x 51 cm. Unten links mit Bleistift nummeriert, unten rechts signiert und bezeichnet: 15/28, Bram Bogart '99. Mü English: Untitled. 1999. Colored aquagravure and embossed printing on handmade laid paper. From an edition of 28 pieces, here the number 15. 61 x 51 cm. Numbered in pencil lower left, signed and inscribed lower right: 15/28, Bram Bogart '99. Mü