Bram van VELDE (1895 - 1981) Ensemble de 2 lithographies en couleurs Chacune épreuve d'artiste signée 32 x 25 cm l'une et 31,7 x 26 cm (à pleine page ) l'autre Set of 2 litographs in color ; each signed 12,59 x 9,84 In. and 12,48 x 10,23 In. Rapport de Condition / Condition Report : L'ensemble en très bon état Very good overall condition