BRAM VAN VELDE 1895 - 1981 OHNE TITEL 1975 Farblithographie auf Japan. Signiert. Ex. 21/100. 53,4 x 33,6 cm (66,5 x 46 cm). Mason/Putman 183. (Randmängel).