Breite furnierte Leiste um 2000, ca. 6 cm breite, schlichte, teils mit Edelholz furnierte und schwarz gelackte Holzleiste, Gehrungen geschnitten, minimalste Altersspuren, Falzmaß ca. 50,5 x 95 cm.