Breitling-Damenarmbanduhr — Modell “Lady J” — Rundes Gehäuse, weißes Emailzifferblatt mit römischer Minuterie und Leuchtmassezeiger, Datumsfenster, Quarzwerk, Lederarmband. Gelbgold 18 ct. Gestempelt. Gehäuse Ø 3 cm. - Tragespuren. // Breitling Ladies' Wristwatch — Model ''Lady J'' Round case, white enamel dial with Roman minute scale and luminescent hands, date section, quartz movement, leather strap. Yellow gold 18 ct. Stamped. Case Ø 3 cm. - Traces of wear.