BRETON André DEHARME Lise. GRACQ Julien TARDIEU Jean. FAROUCHE À QUATRE FEUILLES. Paris, Grasset, 1954 ; petit in-8°, couverture rempliée, broché. Édition originale ; exemplaire numéroté sur vélin de Lana. Exemplaire d'Alain Bosquet portant les signatures autographes en couleurs de André Breton Lise Deharme, Julien Gracq et Jean Tardieu. Ne provient pas des Archives Géo Dupin-Paalen